
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
Apple эмитировала «зеленые» облигации

Корпорация Apple эмитировала «зеленые» облигации, став первой североамериканской компанией, выпустивших такие бонды после выхода Соединенных Штатов Америки из Парижского климатического соглашения. Объем выпуска долговых бумаг составил 1 млрд американских долларов — пишут журналисты Reuters.
Новым выпуском бондов руководство корпорации намерено продемонстрировать, что Apple, как и прежде, привержена целям климатического соглашения. По словам вице-президента Apple Л. Джексон, лидерство в бизнесе является довольно важным для решения мировых климатических проблем на нашей планете.
Вырученные от размещения «зеленых» облигаций денежные средства руководство корпорации планирует использовать для финансирования возобновляемых источников энергии, увеличение эффективности энергообъектов и цепочек поставок собственной продукции, а также на разработку безопасных материалов.
Стоит отметить, что в последний раз «зеленые» облигации эмитировались корпорацией два года назад. Как и в этот раз, объем выпуска составил 1 млрд американских долларов, 442 млн из которых были направлены на реализацию проектов, связанных с возобновляемыми источниками энергии.
Журналисты Reuters отмечают, что генеральный директор Apple Т. Кук лично обращался к американскому президенту Д. Трампу с просьбой о сохранении Соединенных Штатов Америки в Парижском соглашении.
Напомним, что заявление о выходе из него США было сделано новым главой овального кабинета 1 июня текущего года. По словам Трампа, условия соглашения невыгодны для американского государства. Трамп по этому поводу отметил, что из-за Парижского соглашения Америка могла потерять к 2025 году 2,7 млн рабочих мест. К слову, американский президент неоднократно заявлял о том, что его не страшит угроза глобального потепления.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html