
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
CEO Apple уже щеголяет с новым iPhone X

На минувшей неделе исполнительный директор североамериканской корпорации Apple Inc. посетил Оксфордский университет. Топ-менеджер принял участие в церемонии открытия новой зоны для студенческих стартапов, получившей название The Foundry. В ходе выступления главы корпорации на церемонии открытия зоны для стартапов, которое транслировалось в интернете, пользователи глобальной сети обратили внимание на тот факт, что из кармана брюк Т. Кука выглядывал новый iPhone X, официальные продажи которого до настоящего времени еще не начались.
Во время своего выступления перед студентами Оксфордского университета Кук поведал о том, как начинал свою карьеру топ-менеджера, а также о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться во время поиска работы. Топ-менеджер напомнил, что он пришел в Apple в 1998 году как раз тогда, когда С. Джобс сократил всех работавших на него сотрудников. Сразу после трудоустройства в Apple Кук в полной мере осознал, что его жизнь наконец-то нормализовалась.
В конце лета текущего года исполнительный директор Apple опубликовал в своем Twitter-аккаунте фотографический снимок, который был сделан им во время посещения одного из заводов корпорации в Цинциннати. Пользователи сети микроблогов Twiter тогда предположили, что в кармане у топ-менеджера находится новая модель iPhone.
Официальные продажи юбилейного флагманского гаджета iPhone X должны начаться в Российской Федерации 3 ноября. Устройство получило 5,8-дюймовый OLED-экран, который занимает практически всю его фронтальную часть, новую видеокамеру, беспроводное зарядное устройство и инновационную систему пользовательской идентификации Face ID. В нашей стране iPhone X будет доступен в традиционной рознице по цене от 80 000 рублей.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html