
В 2022 году Mazda выведет на рынок гибрид с роторным двигателем

Новый флагман Xiaomi будет поставляться без адаптера

Инвестор решил судиться с разработчиком Cyberpunk 2077 из-за провала релиза

Tesla разрабатывает бюджетный электромобиль для китайского авторынка

В 2022 году Honda не будет поставлять автомобили в Россию

Mail.Ru и «Ростелеком» анонсировали запуск аналога Zoom для школьников

Honor анонсировал запуск собственного онлайн-магазина

Model 3 стала самым продаваемым электрокаром на британском авторынке

В ОАЭ построят мощнейшую солнечную ферму на планете
Tesla покинул третий руководитель с начала месяца

Д. Маканир, занимавший в Tesla пост вице-президента по международным финансам, объявил о своей отставке. Маканир доработает в автомобилестроительной компании до 7 октября, после чего покинет ее навсегда. Свой предстоящий уход из Tesla топ-менеджер объяснил предложением занять пост финансового директора в сторонней компании. Уточнить ее название он отказался.
По словам вице-президента Tesla, он очень ценит время, проведенное в компании И. Маска, уважает своих коллег и проделываемую ими работу. Вместе с тем он не может позволить себе упустить предоставленную возможность.
В начале этого месяца об уходе из Tesla объявили HR-директор Г. Толедано и главный бухгалтер Д. Мортон. Мортон проработал в автомобилестроительной компании около месяца. Свой уход из нее он объяснил повышенным общественным вниманием к автопроизводителю и высокой нагрузкой.
В целом с начала текущего года из Tesla ушли 42 руководителя. На текущий момент у Tesla отсутствует операционный директор, который мог бы помочь компании с налаживанием стабильной работы.
В прошлом месяце во время своего интервью корреспонденту The New York Times И. Маск пожаловался на сильную усталость и бессонницу от высоких нагрузок. Бизнесмен признался, что последний год был самым тяжелым за всю его карьеру.