
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Основанный россиянами берлинский стартап Yoffix закрыл раунд на 550 00 EUR

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга
Клиенты «Точки» смогут проводить любые операции в один клик

Разработчики «Точки» представили интернет-банк «Точка X». В настоящий момент тестированием десктопной бета-версии нового сервиса занимаются предприниматели без ВЭД, эквайринга, зарплатных проектов и сотрудников. Со временем «Точка X» станет для всех клиентов основным сервисом. Поддержка старых версий будет прекращена. Принять участие в тестировании нового интернет-банка можно только по инвайту.
Специалисты «Точки» тщательно изучили пользовательские предпочтения. После этого они убрали из сервиса все лишнее. Предпринимателям больше не придется искать по вкладкам и разделам переводы, управление картами и рутинные платежи. Любую операцию они смогут осуществить буквально в один клик. Никаких громоздких меню с бесчисленным количеством кнопок в интернет-банке больше не будет.
Следующая версия сервиса «Точка X» будет ориентирована на предпринимателей, которые получают доход в иностранной валюте. Впоследствии компания планирует перейти к выпуску обновлений для каждого клиентского портрета. Со временем все без исключения предприниматели будут переведены на использование интернет-банка «Точка X».