
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
Границы РФ могут быть повторно закрыты

Власти РФ могут прибегнуть к повторному закрытию границ. Об этом сообщили в Совфеде. В правительственном оперштабе эту информацию опровергли.
По словам сенатора В. Рязанского, российские границы могут быть закрыты в любой момент. Все к этому идет. Власти Израиля первыми в мире ввели повторный карантин. Рязанский подчеркнул, что вводить режим изоляции по всей стране, как это было минувшей весной, власти РФ не будут.
В оперштабе по этому поводу отметили, что возможность закрытия российских границ правительством не рассматривается. Ограничивать авиасообщение с иностранными государствами кабмин также не планирует. Сейчас самолеты российских авиаперевозчиков летают в 14 стран.
По данным «Ведомостей», власти Москвы разработали несколько сценариев введения карантинных ограничений. Если на протяжении 14 дней ситуация с заболеваемости в городе не улучшится, то один из этих сценариев будет реализован. Самый жесткий сценарий предполагает введение в столице пропускного режима. В этом случае передвигаться по городу можно будет только при наличии QR-кода.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html