
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Основанный россиянами берлинский стартап Yoffix закрыл раунд на 550 00 EUR

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга
Вражда между Безосом и Маском обострилась

И. Маск позволил себе высказаться в негативном ключе в адрес учредителя Amazon Д. Безоса. Предприниматели враждуют довольно давно. Ранее Маск обвинил Безоса в бездумном копировании своих идей. Об этом пишет NYT.
На этот раз основатель Tesla заявил о медленных темпах развития Blue Origin. Кроме этого, он указал Безосу на его немолодой возраст. По словам Маска, прогресс в развитии Blue Origin слишком медленный. Отведенного Безосу времени не хватит.
Вражда между Маском и Безосом в сфере космоса началась 15 лет назад. Blue Origin представлена на рынке с 2000. Маск основал компанию SpaceX в 2002 г. В 2013 году конфликт между бизнесменами обострился. Руководство SpaceX предприняло попытку договориться с NASA об эксклюзивном использовании стартовой площадки. В ответ на это юристы Blue Origin и ULA подали американскому правительству протест. Из этого спора SpaceX вышла победительницей.
Не так давно компания Amazon вложилась в покупку североамериканского стартапа Zoox, который занимается проектированием робомобилей. Эта сделка позволила Amazon выйти на рынок беспилотного транспорта, на котором уже работает компания Tesla. После закрытия этой сделки Маск назвал учредителя Amazon подражателем.