
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
Aristocrat объявил о приобретении Plarium за 500 млн долларов

Руководство австралийской компании Aristocrat Leisure, специализирующейся на производстве игровых автоматов, заключило соглашение о приобретении разработчика видеоигр Plarium. Сумма инвестиционной сделки составит 500 млн американских долларов — пишут журналисты Reuters.
Ожидается, что приобретение разработчика видеоигр позволит австралийской компании заметно усилить собственное присутствие на рынке цифровых игр. Согласно достигнутым договоренностям руководитель Plarium А. Шальэль продолжит свою работу в компании, равно как и все остальные топ-менеджеры. По словам Шальэля, предоставленные Aristocrat денежные средства позволят компании продолжить развитие собственных продуктов на рынке игр для социальных платформ и мобильных девайсов. Ожидается, что сделка будет закрыта сторонами до конца текущего года.
Компания Plarium была учреждена в Израиле в 2009 году. На текущий момент ее штат включает в себя 1,2 тыс. профильных специалистов, работающих в таких государствах мира, как Израиль, Российская Федерация, Украина, Соединенные Штаты Америки и Великобритания. В перечне совладельцев компании значились Л. Левиев и В. Мирилашвили, которые вложилась в разработчика видеоигр после отчуждения собственных долей в российской социальной сети «ВКонтакте».
Plarium специализируется на разработке игр для таких социальных платформ, как Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте» и «МойМир». В ее портфеле присутствуют такие игры, как Stormfall, Total Domination, «Правила войны», «Спарта: Война империй» и др.
Австралийская компания Aristocrat Leisure была учреждена в 1953 году. Она специализируется на разработке и изготовлении игровых автоматов, посвященных проектам Game of Thrones, Walking Dead, The Big Bang Theory и др.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html