
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
Сервис Doc+ привлек от «Яндекса» и других инвесторов 9 млн USD

Основатели медицинского сервиса Doc+ объявили о привлечении 9 млн USD. В роли инвесторов проекта выступили фонды Baring Vostok, Vostok New Ventures, а также российский холдинг «Яндекс». Каждый из участников инвестиционной сделки уже вкладывался в стартап два года назад.
Предоставленные инвесторами средства будут направлены на тестирование новых направлений, разработку ИИ-решений и развитие технологической платформы. Предыдущие инвестиции были также вложены компанией в ИИ-направление и развитие собственной платформы.
В перспективе основатели Doc+ планируют заняться развитием собственных продуктов. В частности, речь будет идти о боте, который будет собирать информацию от пациентов, системе для оценки возможных диагнозов и т. п. Кроме этого, стартап планирует расширить собственный бизнес до масштабов платформы, предназначенной для управления здоровьем.
Сервис Doc+ был запущен в Москве три года назад. Изначально с его помощью можно было лишь вызвать на дом врача. В 2016 году стартап вышел на рынок Северной столицы РФ за счет полученных от Baring Vostok и «Яндекса» 5,5 млн USD. В конце весны текущего года Doc+ ушел из Санкт-Петербурга ввиду низкого спроса на услуги.
В настоящий момент с помощью приложения Doc+ можно записаться на прием к врачу, получить консультацию от нужного медицинского специалиста, а также приобрести лекарственные препараты со скидкой. Согласно собственным данным стартапа с сервисом сотрудничают около 300 докторов. Пользователи скачали приложение Doc+ свыше 250 тыс. раз.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html