
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
Airbnb введет лимиты для лондонских и амстердамских арендодателей

Руководство сервиса краткосрочной аренды жилья приняло решение ограничить арендодателей Лондона и Амстердама в части сроков сдачи в имущественный наем собственной недвижимости. Так, с начала следующего года сервис в автоматическом режиме будет ограничивать сроки сдачи в аренду жилья на уровне 90 дней в год для лондонских арендодателей и 60 дней — для амстердамских. Для превышения указанных лимитов арендодателям необходимо будет предоставить в распоряжении администрации сервиса копию лицензии, дающей право на сдачу в аренду жилья — пишут журналисты международного агентства Bloomberg.
Кроме этого, для пользователей из Амстердама в приложении Airbnb появится новая функция, предусматривающая возможность подачи жалоб на арендаторов соседями арендодателей.
Согласно заявлению руководителя арендного сервиса в Северной Европе Д. МакКлюра, сделанному им в интервью журналистам Bloomberg, компания планирует и дальше оставаться хорошим партнером для всех, поэтому она прилагает максимум усилий для того, чтобы убедить окружающих в ответственности и стабильности Airbnb.
Лондонская мэрия уже успела отреагировать на заявление руководства арендного сервиса. Представитель лондонского градоначальника по этому поводу отметил, что власти столицы Великобритании положительно относятся к введению арендным сервисом ограничений, поскольку со стороны компании Airbnb это является разумным шагом вперед.
Отметим, что в минувшем месяце городские власти Барселоны приняли решение о наложении штрафов в размере 600 000 евро на арендные сервисы HomeAway и Airbnb. Их обвинили в нарушении предписаний местного законодательства, регламентирующего порядок сдачи жилых помещений в аренду. Дело в том, что согласно действующим в Барселоне законам каждый дом, который сдается его владельцами в аренду, в обязательном порядке должен содержаться в туристическом регистре. Кроме этого, арендодатель обязан иметь на руках соответствующую лицензию.
Ранее нью-йоркские власти приняли закон, налагающий запрет на сдачу жилых помещений в аренду их собственниками посредством специализированных арендных сервисов. По словам профильных специалистов, данный закон писался конкретно под сервис краткосрочной аренды Airbnb, поскольку в его базе на тот момент содержалось 46 000 квартир и домовладений Нью-Йорка, которые сдавались в имущественный наем.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html