
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Основанный россиянами берлинский стартап Yoffix закрыл раунд на 550 00 EUR

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга
PSA анонсировала запуск в Вашингтоне каршерингового сервиса

Автомобилестроительная компания Groupe PSA, владеющая брендами Citoen и Peugeot, намерена запустить в Вашингтоне каршеринговый сервис. Он начнет свою работу до конца этого месяца. Информация об этом была озвучена вице-президентом компании по мобильным сервисам Б. Корту на Парижском автосалоне. Топ-менеджер отметила, что на первых порах автопарк каршерингового сервиса в Вашингтоне будет состоять из 600 транспортных средств Chevrolet.
Кроме этого, руководство Groupe PSA рассматривает возможность запуска каршерингового сервиса в столице Франции. Парижане смогут брать в аренду электрокары, оставляя их там, где им будет удобно.
Каршеринговый сервис Groupe PSA в Вашингтоне будет использоваться французской автомобилестроительной компанией для возвращения собственных брендов на североамериканский авторынок, с которого они ушли в 1991 году. Использование в качестве арендных автомобилей машин Chevrolet частью какой-то стратегии не является. Вероятнее всего, что они будут использоваться компанией лишь для развертывания сервиса в Вашингтоне. В перспективе в парке появятся автомобили Citoen и Peugeot.
По словам главы правления Groupe PSA К. Тавареса, решение о возвращении компании на североамериканский авторынок будет принято в ближайшее время.