
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Ритейлер «Лента» решил заняться ресторанным бизнесом

Японский авиаперевозчик начал предлагать путешественникам одежду в аренду

Спрос на услугу «пробива» абонента увеличился в 1,5 раза

Ant Group получила штраф от Народного банка КНР на 984 млн USD

Гай Ричи снимет фильм на деньги «Кинопоиска»

GS Group запустит в России контрактное производство электроники

Российские авиаперевозчики начали выполнять рейсы на Кубу

В России подешевели электросамокаты и моноколеса
H&M начала предлагать британцам костюмы для собеседований на условиях аренды

15 апреля британским потребителям стала доступна новая услуга от H&M. Они смогут арендовать костюмы для прохождения собеседований. Американским потребителям эта услуга станет доступна 13 мая.
По словам представителя ритейлера, на прокат можно взять темно-синие костюмы. Если костюм будет возвращен арендатором в течение суток, то платить за его аренду ему не придется. Костюм необходимо возвратить арендодателю в специальной сумке. Компания отправит его в химчистку. Заплатить за сумку должен покупатель.
Компания не планирует штрафовать клиентов за незначительные повреждения костюмов вроде мелких разрывов и пятен. В случае наличия серьезных повреждений арендатору придется заплатить полную стоимость костюма.
Запущенная в Великобритании услуга является частью стратегии шведского ритейлера, направленной на обеспечение устойчивого развития. В компании подчеркнули, что с помощью арендных костюмов соискатели вакантных должностей смогут произвести на потенциальных работодателей «сильное первое впечатление». Потребителям больше не придется покупать костюмы, которые в повседневной жизни им не нужны.