
В 2022 году Mazda выведет на рынок гибрид с роторным двигателем

Новый флагман Xiaomi будет поставляться без адаптера

Инвестор решил судиться с разработчиком Cyberpunk 2077 из-за провала релиза

Tesla разрабатывает бюджетный электромобиль для китайского авторынка

В 2022 году Honda не будет поставлять автомобили в Россию

Model 3 стала самым продаваемым электрокаром на британском авторынке

Honor анонсировал запуск собственного онлайн-магазина

Mail.Ru и «Ростелеком» анонсировали запуск аналога Zoom для школьников

В ОАЭ построят мощнейшую солнечную ферму на планете
Реклама на ночном небе будет обходиться рекламодателям в 10 млн USD в год

Руководство стартапа Avant Space назвало стоимость услуг по размещению рекламы на небе. Стоимость показа логотипа из космоса будет составлять $10 млн.
Компания занимается реализацией проекта «Созвездие», предусматривающего создание в космосе группировки мини-спутников с лазерами. Они будут использоваться для проецирования на ночном небе изображений.
После заключения контракта с рекламодателем система спутников будет выведена на орбиту в течение двух лет. Они смогут демонстрировать рекламу в небе один год. Логотип заказчика за это время смогут увидеть свыше 1 млрд чел. Реклама будет видна в 130 крупнейших мегаполисах.
В Avant Space по этому поводу отметили, что столь высокие расценки на космическую рекламу объясняются высокой стоимостью спутниковых аппаратов и большими расходами, связанными с выводом их на орбиту. Первый клиент сможет рассчитывать на существенную скидку, гигантскую аудиторию и эксклюзивные условия контракта, подразумевающие демонстрацию рекламы в небе на протяжении целого года.