
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Основанный россиянами берлинский стартап Yoffix закрыл раунд на 550 00 EUR

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга
Разработчик Prisma закрыл раунд на 6 млн USD

Венчурный фонд Haxus бизнесмена Ю. Гурского и еще несколько инвесторов предоставили Prisma Labs 6 млн USD. Полученная инвесторами по итогам раунда доля и оценка компании участниками сделки не раскрываются.
Средства необходимы Prisma Labs для расширения штата московского офиса и масштабирования бизнеса. По словам руководителя компании А. Усольцева, команда Prisma Labs будет усилена. Кроме этого, компания планирует вложиться в маркетинг, а также заняться продвижением на мировом рынке своего нового продукта Lensa.
Prisma Labs была учреждена в 2016 г. Она занимается развитием нескольких мобильных приложений, предназначенных для обработки графических изображений. Финансовые показатели руководством Prisma Labs не раскрываются. Усольцев утверждает, что минувший год компания окончила с прибылью.
Prisma Labs была основана А. Харди и А. Моисеенковым. Они ушли из компании летом прошлого года. В настоящий момент они занимаются реализацией нового проекта. Имеется в виду социальный сервис Capture. Он позволяет пользователям взаимодействовать между собой с помощью ИИ-технологий. Точная дата запуска сервиса не называется.