
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Ритейлер «Лента» решил заняться ресторанным бизнесом

Японский авиаперевозчик начал предлагать путешественникам одежду в аренду

Спрос на услугу «пробива» абонента увеличился в 1,5 раза

Ant Group получила штраф от Народного банка КНР на 984 млн USD

Гай Ричи снимет фильм на деньги «Кинопоиска»

GS Group запустит в России контрактное производство электроники

Российские авиаперевозчики начали выполнять рейсы на Кубу

В России подешевели электросамокаты и моноколеса
Каршерингу EasyRide пришлось покинуть рынок из-за миллионных долгов

Столичный каршеринговый оператор EasyRide покинул рынок из-за долгов. Об этом пишут журналисты онлайн-издания «Трушеринг».
Согласно данным онлайн-издания задолженность каршерингового оператора перед партнерами превышает 30 млн рублей. Арендные автомобили были изъяты автодилером Major. Весь персонал EasyRide уволен. Офис компании закрыт.
Связаться с основателями каршерингового сервиса журналистам «Трушеринга» не удалось. Мобильное приложение EasyRide все еще работает, однако с 12 ноября доступные для аренды транспортные средства в нем больше не отображаются. В технической поддержке сервиса журналистам онлайн-издания сообщили, что автомобили не будут доступны для аренды в течение следующих двух дней. Якобы на них устанавливается зимняя резина.
Сервис EasyRide был запущен в Москве в минувшем году. В начале весны этого года транспортные средства сервиса начали отображаться в запущенной каршерингом YouDrive платформе YouDrive Pool. По словам представителя пресс-службы YouDrive, на текущий момент компания не располагает информацией о закрытии сервиса EasyDrive. Как только ситуация прояснится, журналисты «Трушеринга» будут поставлены об этом в известность.