
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
«Яндекс.Дзен» решил заняться продюсированием

«Яндекс.Дзен» запустил направление бизнеса, связанное с продюсированием сотрудничающих с платформой блогеров. За его развитие будет отвечать Н. Белоголовцев, ранее руководивший направлением сторителлинга.
По словам Белоголовцева, платформа будет помогать блогерам с производством контента. В отдельных случаях «Яндекс.Дзен» будет выступать в роли спонсора авторов, создающих для платформы оригинальный контент. У сервиса есть собственная студия, которую блогеры смогут использовать для производства контента.
Белоголовцев подчеркнул, что возглавляемая им команда будет работать над тем, чтобы на платформе было представлено больше интересных и ярких блогеров. Сотрудничающим с «Яндекс.Дзеном» блогерам уже доступна прямая монетизация контента. Новая команда намерена заняться развитием нативной рекламы и привлечением спонсоров.
На конец минувшего года на «Яндекс.Дзене» было представлено 45 тыс. активных блогеров. Объем дневной аудитории платформы оценивается в 20 тыс. чел. В среднем каждый пользователь проводит на «Яндекс.Дзене» ежедневно по 45 минут.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html