
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Основанный россиянами берлинский стартап Yoffix закрыл раунд на 550 00 EUR

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга
inDriver начал оказывать услуги междугородних перевозок в центральной части РФ

Таксомоторный сервис inDriver объявил о запуске междугородних перевозок в 50 городах центральной части страны, в том числе в столице РФ и Санкт-Петербурге. Об этом сообщил представитель компании.
С 2015 г. услуги междугородних перевозок доступны клиентам inDriver на Дальнем Востоке и в Сибири. Доступный в мобильном приложении inDriver модуль «Межгород» позволяет пользователям перемещаться как по своему региону, так и в соседние субъекты РФ, а также в Казахстан.
В Москве с сервисом inDriver работают более 3,3 тыс. водителей, а в Северной столице — свыше 1,5 тыс. Отбор водителей, обслуживающих междугородние заказы, ведется компанией строже, чем шоферов, работающих в городе. В частности, компания проводит полную проверку их документов. Стаж водителей в категории B должен быть не менее трех лет, а в категории D — не менее пяти лет.
В течение первых недель тестирования междугородних поездок в Центральной России свыше десятка городов Подмосковья, расположенные от Москвы в радиусе 60 километров, были доступны пользователям приложения в городском модуле. Услуги сервиса междугородних перевозок предоставляются бесплатно. Стоимость поездки из столицы РФ в Санкт-Петербург составляет порядка 1,5 тыс. руб.