
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Ритейлер «Лента» решил заняться ресторанным бизнесом

Японский авиаперевозчик начал предлагать путешественникам одежду в аренду

Спрос на услугу «пробива» абонента увеличился в 1,5 раза

Ant Group получила штраф от Народного банка КНР на 984 млн USD

Гай Ричи снимет фильм на деньги «Кинопоиска»

GS Group запустит в России контрактное производство электроники

Российские авиаперевозчики начали выполнять рейсы на Кубу

В России подешевели электросамокаты и моноколеса
Работающие с Bringly продавцы смогут предлагать свои товары на партнерских площадках

Продавцы, работающие с маркетплейсом Bringly, смогут предлагать свои товары на партнерских площадках. Об этом журналистам «Ведомостей» сообщил представитель «Яндекс.Маркета» А. Васильев.
Васильев отметил, что Bringly работает по m2m-модели. Эта модель будет реализована в два этапа. В рамках первого этапа на Bringly появились товары со сторонних маркетплейсов, в частности, с немецкого Zomart и турецкого Hepsiburada. В настоящий момент руководство Bringly ведет переговоры о сотрудничестве с маркетплейсами из других государств.
Второй этап подразумевает продажу товаров работающими с Bringly продавцами на партнерских маркетплейсах. В рамках тестирования товары продавцов из КНР были размещены на турецкой площадке Hepsiburada. Bringly будет зарабатывать на комиссионных платежах, удерживаемых с каждой продажи. Размер комиссии компанией не раскрывается.
В перспективе Bringly планирует торговать товарами российских производителей на глобальных маркетплейсах. Первый пилотный проект будет запущен до конца года. Васильев утверждает, что Bringly является первой в Российской Федерации платформой, которая использует в своей работе m2m-модель.