
В 2022 году Mazda выведет на рынок гибрид с роторным двигателем

Инвестор решил судиться с разработчиком Cyberpunk 2077 из-за провала релиза

Новый флагман Xiaomi будет поставляться без адаптера

В 2022 году Honda не будет поставлять автомобили в Россию

Tesla разрабатывает бюджетный электромобиль для китайского авторынка

Model 3 стала самым продаваемым электрокаром на британском авторынке

Honor анонсировал запуск собственного онлайн-магазина

В ОАЭ построят мощнейшую солнечную ферму на планете

Спрос на электрокары в Норвегии оказался выше, чем на обычные автомобили
Tele2 решил заняться продажей смартфонов с AliExpress

Tele2 запустил в 30 салонах шоу-румы AliExpress. Они работают в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Казань и Челябинск. До конца текущего года количество работающих в монобрендовых салонах шоу-румов будет увеличено до 1 000.
В шоу-румах будут представлены витрины с товарами с торговой платформы AliExpress вроде смартфонов, смарт-часов, наушников и т. п. Товары партнерских магазинов AliExpress будут выкладываться на отдельные полки с электронными ценниками и QR-кодами. Стоимость товаров будет прямо зависеть от валютного курса. Для приобретения желаемого товара посетителям салонов Tele2 будет достаточно отсканировать код, после чего завершить операцию в приложении AliExpress.
Два года назад мобильный оператор начал выдавать в отдельных салонах товары с платформы AliExpress. Партнером компании по проекту стала сеть PickPoint. Выдачей заказов из интернет-магазинов также занимаются салоны «Билайна» и МТС. Они сотрудничают с ритейлером Ozon. В начале лета стало известно, что установить постаматы в своих салонах планирует «МегаФон». Кто станет его партнером, неизвестно.