
Японские рестораны Pizza Hut начнут использовать для приготовления пиццы рисовую основу из-за подорожания пшеницы

Производитель Snickers принес извинения за некорректное заявление в рекламы касательно Тайваня

Российский рынок e-grocery растет ударными темпами

Продукция Reebok снова станет доступна российским потребителям

Airbnb запустил тестирование «антитусовочной» технологии в США

Рэпер Snoop Dogg начал производить сухие завтраки Snoop Loopz

Объем трансграничных переводов достиг четырехлетнего максимума

Компании начали троллить Wildberries из-за псевдоребрендинга

Петербургский завод Hyundai частично возобновил производство
«Яндекс.Еда» запустил аккаунты для корпоративных клиентов

«Яндекс.Еда.» предложил корпоративным клиентам бизнес-аккаунты. В бизнес-аккаунте присутствует личный кабинет, позволяющий устанавливать лимит расходов для сотрудников. Собственным бизнес-аккаунтом уже успела обзавестись консалтинговая компания A.T. Kearney. По словам представителя компании, ранее она сотрудничала по похожей схеме с сервисом Foodfox. Два года назад Foodfox был продан «Яндексу». Холдинг заплатил за сервис 595 млн руб. В «Яндексе» утверждают, что системная программа бизнес-аккаунтов у Foodfox отсутствовала. Компания занималась реализацией лишь частных проектов.
В настоящий момент специалисты «Яндекс.Еды» заняты изучением рынка и проведением опросов среди корпоративных клиентов, у которых есть бизнес-аккаунты в сервисе «Яндекс.Такси».
В 2014-2015 гг. тестирование b2b-направления было запущено сервисом Delivery Club. Особых успехов компания добиться не смогла. В результате проект был свернут.
Услуга корпоративного такси была запущена сервисом «Яндекс.Такси» весной 2016 года. Он позволяет компаниям отказаться от содержания автомобильных парков.
Рекомендуем по теме:
https://webvybory2012.ru/investments/8835-igrovoy-avtomat-obezyanki-prichiny-populyarnosti.html
https://webvybory2012.ru/finances/6898-nyuansy-podbora-kachestvennogo-igrovogo-zavedeniya.html
https://webvybory2012.ru/analytics/8745-nuzhny-li-strategii-dlya-igry-v-igrovye-avtomaty.html